Deprecated: Non-static method Bitrix\Main\Page\Frame::getUseAppCache() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/tuya/bfm.buryatia.org/bitrix/modules/main/classes/general/main.php on line 3268

Deprecated: Non-static method CAllSite::GetSiteDocRoot() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/tuya/bfm.buryatia.org/bitrix/modules/main/classes/general/main.php on line 531

Deprecated: Non-static method CAllSite::GetSiteDocRoot() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/tuya/bfm.buryatia.org/bitrix/modules/main/classes/general/main.php on line 1411
Һонин мэдээн

20 Февраля 2015

Интернет-радио Буряад ФМ

Бурят-монгольская музыка будет доступна в мобильных приложениях


Сайт http://buryad.fm прошел реконструкцию и уже очень скоро всем любителям бурят-монгольской музыки будут доступны в мобильных  приложениях для iPhone и Android. Напомним, что сайт появился ещё в 2011 году при поддержке Министерства культуры Республики Бурятия.

Онлайн интернет радио работает в полной мере, наполнение разделов сайта еще в разработке, в скором времени для поиска будет доступна большая база песен, добавляются фотографии артистов и информация.

Сайт в полной мере показывает все многообразие и богатство музыкального песенного искусства нашего края, наряду с общеизвестными топ-солистами знакомит нас с пока неизвестными нам певцами, например, рожденными в Монголии бурятами, такими как Цагаадай МөнхболдДоржсүрэнгийн Нямдаваа, Б.Гэрэлт-Од. С их великолепными голосами обретают новое рождение старые бурятские хиты. Также можно послушать молодых исполнителей с их интересной подачей, зажигательными современными ритмами.

Новинкой стала и возможность добавления понравившихся песен в свой плейлист и “расшаривания” их среди своих друзей. Кроме этого, улучшены возможности поиска: параметры поиска распространяются теперь не только на названия и исполнители, но и на навешиваемые на каждую песню ярлыки-теги. Напоминаем, что и в этой версии сайта песни, охраняясь авторским правом, недоступны для скачивания. Особо радует тот факт, что у этого радио доступна версия для мобильных телефонов.

Авторы этого проекта обращаются ко всем своим слушатели, у которых есть ещё не включённая в базу радио песня отправить её на электронный адрес buryadfm@gmail.com со следующими пометками: название песни, исполнитель, авторы слов и музыки и слова песни.

Для тех, кому понадобится информация со старого сайта, он будет доступен по адресу http://old.buryad.fm/

Сайт разработан компанией “Гарант-Парк”, над контентом работают Оюна Будаева, Баярма Цыбжитова.


http://www.minkultrb.ru/news/detail.php?SECTION_ID=95&ELEMENT_ID=8289


МАНАЙ САЙТДА ТҮРҮҮШЫНХИЕЭ ОРОБО ГҮТ?

Эндэ яахаар бэ гэжэ түргэхэн заагаад үгэе. Дуратай дуунайнгаа жагсаалта хэжэ хадагалха, алишье дуун тухай һанал бодолоо хубаалсаха, бэшэндэ дурадхаха аргатайт.

Дуунай жагсаалтада нэмэхэ
Гоё гэжэ тэмдэглэхэ
Һаналаа бэшэхэ

Бэшэ харуулхагүй

Тээгтэй дуунууд

Баннер справа